На школьном концерте выступили 6 чтецов,музыкантов в 2 раза больше,чем чтецов,а в хоре было на 8

человек больше, чем музыкантов.Сколько всего человек выступило на концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

1)6 х 2=12(музыканты)
2)12 +8=20(чел.)
3)6+12+20=38(чел.)
Ответ:38 человек всего .

Отвечает Боев Коля.

1) 6 *2 =12 ( чел) -музыкантов

2) 12 + 8=20 (чел) - в хоре

3) 6 + 12 + 20 =38 ( чел)- всего

Ответ: 38 человек  выступило  всего.

*****************************************************************************************************************