в первой экспедиции было в три раза больше сотрудников,чем во второй Когда во вторую экспедицию

прибыли ещё18 чел ,то в двух экспедициях вместе стало 66 чел,сколько сотрудников было во второй экспедиции.

Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.

1) 66-18=48 (с.) - было в двух экспедициях изначально.

2) 48:(3+1)=12 (с.) - было во II экспедиции.

3) 12+18=30 (с.) - стало во II экспедиции.

Отвечает Шалашин Ваня.

67наггаапннпг+9+9++++++++++9+9+9+9+9--9-9-9-9+9++99+9+

рекоко