Помогите плиз решить уравнение!  (458297-х)+90687=111312


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

(458297-х)+90687=111312

458297-х=111312-90687

-х=20625-458297

-х=-437672

 

или так  

(458297-х)+90687=111312

(458297+90687-111312=х

437672=х

Отвечает Ким Алина.

458297-х=111312-90687

458297-х=20625

х=458297-20625

х=437672

проверяем

(458297-437672)+90687=111312