Выполни деление с остатком. 217:10 290:60 7400:800 32000:5000 5420 :100 370:40 32800:1000 6000:900

20000:7000

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Максим.

217:10=21 (ост. 7)

290:60=4 (ост. 50)
7400:800=9 (ост. 200)
32000:5000=6 (ост. 2000)
5420:100=54 (ост. 20)
370:40=9 (ост. 10)
32800:1000=32 (ост. 800)
6000:900=6 (ост. 600)
20000:7000=2 (ост. 6000)