помогите пожалуйста голова не соображает! Расставь между данными числами знаки действий: +; -; * и

скобки так, чтобы получилась запись. 1 2 3 4 5 = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.

Пошаговое объяснение:

(1 + 2) * 3 - (4 + 5) = 0

Проверим:

1) 1+2 = 3

2) 4 + 5 = 9

3) 3 * 3 = 9

4) 9 - 9 = 0