1) представте число в виде обыкновенной дроби а)0,031 б)0,009 2) сравните числа в которых

некоторых  цифры заменены звёздачками а) 2,*78 и 2,98 б)5,03 и 5,*8 3)найдите периметр прямоугольника со сторанами 4,52 м и 3,7 дм 4) решите уравнения 46,73х + 53,27х= 268,05б) 38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038 

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

№1
а)31/1000
б)9/10000

№2

а)  2,*78 <2,98

б)5,03 < 5,*8
№3
(4,52+3,7)2= 16,44

4)46,73х + 53,27х= 268,05

100Х=268,05

Х=2,6805

б)38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038 

10Х=28,262

Х=2,8262