вычислите:543,9/3-5,439/0,03 76085/2,5-7,685/0,25 3,535/2,8-0,03535/0,028 171,72/0,09-1717,2/0,9

 

Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.
543,9/3,5-5,439/0,03=181,3-181,3=0
76085/2,5-7,685/0,25=30434-30,74=30403,26
3,535/2,8-0,3535/0,028=1,2625-12,625= -11,3625
171,72/0,09-1717,2/0,9=1908-1908=0