теплоход за 3 дня прошел 675 км.В первый день он прошел одну треть пути,а во второй-32% оставшегося

пути.Какое растояние он прошел за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Катя.

1день=675:3=225

2день=225:100*32=72

3день=675-225-72=378