Вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном

направлении, если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80 км/ч, 20 м/с и 1000 м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

80км/ч - 20м/с (72км/ч) = 8 км/ч

20 м/с (72км/ч) - 1000м/мин (60 км/ч)=12 км/ч

Отвечает Копанев Макс.
80 км/ч - 20 м/с (72км/ч)=8км/ч
20 м/с (72 км/ч)-1000 м/мин (60км/ч)=12 км/ч