Найдите среднее арифметическое чисел  д) 13цел 11\13 и  17цел 25\26     в) 1,

2, 3,         4 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmangazy Maksat.
1+2+3+4+5÷5=3
13цел 11/13+17цел 25/26÷2=15цел 47/52
Отвечает Земляной Дима.

1) (13цел 11\13 + 17цел 25\26) / 2 = 15 цел 47/52

2) (1+2+3+4+5)/5=3