Решите уравнение: 5целых 3/4:4целых 1/8=b:3,3 это уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

5 3/4 : 4 1/8=b:3,3

23/4 * 8/33=b:3,3

46/33 * 33/10=b

b=4,6