Решите пример 180567-184умножить4+445534:89 (в столбик всё) 


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
1)184•4=736
х184
4
------
736
2)445534:89=5006
_445534|89
445 5006
_5
0
_53
0
_534
534
0 ост.
3)180567-736=179831
_180567
736
----------
179831
4)179831+5006=184837
+179831
5006
----------
184837