Как решается уравнение с проверкой z-849 505=0 и 6s=420 000


Ответы на вопрос

Отвечает Глазова Ксюша.
Z-849505=0 z=0+849505 z=849505 849505-849505=0 6*s=420000 s=420000/6 s=70000   6*70000=420000