Расстояния от школы до кинотеатра 650 м ,а от кинотеатра до дома 830м. На сколько расстояние от

школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.
1) 830-650=180(м)
Ответ:180 м
Отвечает Воеводин Данил.
830-650=180 вроде так....