пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест,если

в поезд едут 667 пассажиров? помогите сделать краткую запись!

Ответы на вопрос

Отвечает Тендеренко Полина.
Всего - 12 в. по 58 м.
Занято - 667 м.
Осталось - ?
1) 58 * 12 = 696 (м.) - всего
2) 696 - 667 = 29 (м.) - осталось свободными
Ответ: 29 мест.
Отвечает Бейсенова Алёна.
58Х12=696 мест в 12 вагонах
696-667=29 свободных мест
12 ваг. - по 58 мест
Св. мест - ?