Ребят! Пожалуйста!! Решите уравнения!а) 400+f:80=600Б)500×d-600=400В)1300-(b+800)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.
а) 400+f:80=600
f:80=600-400
f:80=200
f=200*80
f= 16000

f
Б)500×d-600=400
500×d=400+600
500×d=1000
d=1000:500
d=2

В)1300-(b+800)=400

b+800=1300-400
b+800=900
b=900-800
b=100









Отвечает Мацола Міша.
А) f:80=200
f=16000
б) 500*d=1000
d=2
в)1300-b-800=400
-b=-100
b=100.