400+f : 8=600 500• x - 600=400 1300-(b+800)=400 600*20-n=60 (600-500):y=20 d:(1300-800)=4 решите

уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.
400+f:80=600 
f:80=600-400 
f:80=200 
f=200*80 
f=16000 
----------------------------                                                                                                   
400+16000:80=600                                                                                                600=600                                                                                                                 Ответ:16000