Помогите нужно вставить пропущенные знаки в данных примерах : 80+20:4..2=90      

         15..4..3=2060*(9-6..)=420                96.24..9=36 

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
80+20:4*2=90
60*(9-6+4)=420
15*4:3=20
96:24*9=36