Задание 6 класса, деление еще не учили, как решить уравнение  (х*0,125)*8=14,2


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Амалия.
Х*0,125=14,2:8
х*0,125=1,775
х=1,775:0,125
х=14,2
Ответ:14,2

Отвечает Фуксина Виктория.
Х*0,125=14,2:8
х*0,125=1,775
х=1,775:0,125
х=14,2
Вооот,вроде правильно