(1543-1471):8*4-решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Ангелина.
1)1543-1471=72
2)72/8=9
3)9*4=36
Отвечает Шихов Миша.
Первым действием всегда делай в скобках : 1543-1471=72, вторым действие дели то что получилось в скобках на делитесь : 72:8=9, третьим действием умножай 9*4=36.