площадь зеркала прямоугольной формы 6 000 см 2.Длина зеркала 1 м. Найди ширину зеркала в

сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
S=a•b
S=6000см2
А=1м=100см
В=6000:100=60см
Отвечает Мейрамова Адия.
S=a·b
b=S/a 
а=1м=100см
b=6000/100=60