Помогите надо всё рассписать ну как делают (14 -12,725) * 12,4 - 2,6 : ( 11,2 - 7,95)


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
(14 -12,725) * 12,4 - 2,6 : ( 11,2 - 7,95)=15,01
14-12,725=1,275
1,275*12,4=15,81
11,2-7,95=3,25
2,6:3,5=0,8
15,81-0,8=15,01