две машины движутся с одинаковой скоростью. первая машина проехала 195км ,на 2 часа меньше времени

за которое вторая машина проехала 325 км . за сколько времени вторая проехала км325

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
325-195=130км(за 2 часа)
130:2=65 км/ч
325/65=5ч
ответ: 5 часов
Отвечает Макаров Ньургун.
325-195=130км разница в расстонии

130:2=65 км/ч скорость машин
325:65=5 ч потратила вторая машина
Ответ:5ч