в мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков, во второй день 23 таких рюкзака .на все

эти рюкзаки пошло 84 метра ткани сколько метров ткани расходывали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Анастасия.
19+23=42 рюкзака
84/42=2 метра ткани на каждый рюкзак
2*19=38 рюкзаков в первый день
2*21=46 рюкзаков во второй день
Отвечает Гусева Катя.
В первый день-38 метров,во второй-46.
19 + 23 = 42 -всего сшили
84÷42=2 -на один рюкзак
19*2=38 -в первый день
23*2=46 -во второй день