3х-1=2(х-2)=                     Решите

уравнение!!Помогите плиииз!ПЛИИИЗЗЗ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Вероника.
3х-1=2*(х-2)
3х-1=2х-4
3х-2х=-4+1
1х=-3
х=-3:1
х=-3
Отвечает Булахов Данил.
3X - 1 = 2X - 4
X = - 3 
..................................................