Хулиган Вася бросал камни в школьные окна. У Васи было 4 камня, но за каждое разбитое он получал

еще 3 камня от друзей-двоечников,Всего он сделал 22 броска и камни закончились.Сколько окон разбил Вася

Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.
22-4=18(Столько ему дали камней)
18/3=6(Столько раз он попал)
Ответ:6 окон
Отвечает Котова Люда.
(22-4)/3=6
Ответ: попал 6 раз