Из 2/5 отложенных ягод нужно приготовить желе. Сколько вишенок требуется для желе???


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Андрей.
1 -5/2 = 5/5 -2/5 =3/5 вишенок
Ответ 3/5 вишенок