Решите уравнение:  (x-15.7):5.14+1.45=16.55 точка-это запятая


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
(х-15,7):5,14=16,55-1,45
х-15,7=15,1*5,14
х-15,7=77,614
х=77,614+15,7
х=93,314
(93,314-15,7):5,14+1,45=16,55
16,55=16,55