Из двух сёл выехали навстречу друг другу 2 велосипедиста, Один велосипедист ехал со скоростью 10

км/ч, а скорость другого- 11 км/ч, Через сколько часов они встретятся,если расстояние между сёлами 84 км? СРОЧНО!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.
1) 10+11 = 21 (км/час) - скорость сближения велосипедистов
2) 84 : 21 = 4 (ч.) 
Ответ : Через 4 часа велосипедисты встретятся 
Отвечает Байрамов Марсель.
84:21=4 через 4 часа они встретятся