Помогите решить пример, должен получиться целое число и не получается        

                              (-34+20):(9-18)

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.
1) -34+20= -14
2) 9- 18=-9
3)  -14 : -9 = 1.55555556
слушай а ты точно правильно пример списала проверь пожалуйста
 
Отвечает Иванникова Ксения.
(-34+20):(9-18)=
1)
-34+20=-14
2)9-18=-9
3)-14:-9=1.56