Вычислите. 10ц 44кг:36=                   

    11м96см/48=2км 325м:75=                      81т 25кг:25=

Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.
1. 1044 : 36 = 29 кг
2.  2325 : 75 = 31 м
3.  1196 : 46 = 26 см
4.  8125 : 25 = 325 кг
Отвечает Маркинцевичь Юля.
1044/36=29 кг. 2325/75=31 км 1196/48 81025/25=3241