Помогите разделить с остатком пожалуйста

36070:30=13607:800=95040:500=6600:500=120043:400=63200:4000=

Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Женя.
36070: 30= 1202 (ост 10)
13607:800 = 17 (ост 7)
95040:500 = 190 (ост 40)
6600:500 = 13(ост 100)
120043:400 = 300 (ост 43)
63200:4000 = 15 (ост 3200)