20:5*4:2*5-8*3:4*2:3*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
20/5=4*4/2=8*5-8=32*3/4=24*2/3=16*8=128
Отвечает Кочетова Лиза.
20:5=4
4*4=16
16:2=8
8*5=40

8*3=24
24:4=6
6*2=12
12:3=4
4*8=32



40-32=8