сократите пожалуйста дроби:)  а) 420\1400   б)  2079\1089   в) 312\468  г)

 2695\4235  д) 312\2079  е)  1400\4235

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
420/1400 = 3/10
2079/1089 = 1 10/11 
312/468 = 2/3 
2695\4235 = 7/11  
312/2079 = 104/693
1400/4235 = 40/121
Отвечает Тівоненко Руслан.
3/10,21/11,26/39,7/11,104/693,40/121- не знаю помойму так