1,2-2*(1,3+1)=5,6x-27,04Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1,2-2*(1,3+1)=5,6х-27,04
1,2-2,6-2=5,6х-27,04
-5,6х=-27,04-1,2+2,6+2
-5,6х=-23,64
х=-23,64:(-5,6)
х=23,64/5,6=5,91/1,4=4 0,31/1,4