Решите уравнение 20-4x=8(3x+2.5)-28x


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.
20-4x=8(3x+2,5)-28x
20-4x=24x+20-28x
20-4x=20-4x
0=0

x
∈(-∞; +∞)

Значит х может принимать любое значение.