Как решить уравнение 34,98x-33,98x+24x=87,29


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.
34,98x-33,98x+24x=87,29
x+24x=87,29
25x=87,29
x=87,29/25
x=3,4916
Отвечает Найдёнышев Женя.
Вроде бы так
25х=87,29
х=3,4916