ПОМОГИТЕ плиз задачу решить сам не могу а вы мне пожалуйста помогите. Население Соединённых

Штатов Америки (США) по данным 1993 года составляло 258,2 млн человек. Расовый состав населения таков: белые - 83,4%, афроамериканцы - 12,4%, выходцы из стран Азии и Океании, американские индейцы, эскимосы и алеуты - 4,1%. Найдите с точностью до 0,1 млн человек количественный состав США в 1993 году.  СРАЗУ ГОВОРЮ СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ксения.

258200000=100%
258200000/100=2582000=1%
2582000*83,4=215338800-белые
2582000*12,4=32016800-афроамериканцы
2582000*4,1= 10586200-эскимосы