Х -8,9=-5помогите я конечно знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
Х-8,9=-5
х=8,9-5
х=3,9
======================
Отвечает Пластинин Ярослав.
X=-5+8,9=3,9
ответ: 3,9