Длина шага отца 80см а длинашага сына в 2разаменьше.сын сделал 6

шагов.сколько метров он прошёл?

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
1)80-2=78(см) длина шага сына
2)78*6=468(м)
Ответ:468 метров сын прошёл.