Кокое число получиться если : 1) пятую часть числа 700 увеличить в 2 раза 2)восьмую часть числа

880 уменьшить на 17 3) двеннадцатую часть числа 720 увеличить на 517

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
1. (700/5)*2=280
2. 880/8-17=93
3. 720/12+517=577