(7.38 /4.5*(15.2*0.2))*(65.24/13.048)


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
15,2*0,2=3,04
7,38/4,5=1,64
1,64*3,04=4,9856
65,24/13,048=5
5*4,9856=24,928