Помогите!! Срочно... На движение (скорость,время и пройденный путь)при равномерном движении 1)

Пассажир проехал в автобусе 180 км. Скорость автобуса 45 км\ч. Сколько времени ехал пассажир в автобусе? 2)Велосипедист был в пути 4 часа,двигаясь со скоростью 15 км\ч . Какое расстояние проехал велосипедист? 3) С какой скоростью двигался пешеход, если известно,что,проходя в каждый час одинаковое расстояние, он за 3часа прошёл 12 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярова Настюша.
1) 180:45=4(ч) ех-ал пассажир
2) 4*15=60(км) проехал велосипедист
3)12:3=4(км/ч) скорость пешехода
Отвечает Богомолова Ангелина.
1) 180 / 45 = 4 (ч)
2) 4 × 15 = 60 (км)
3)12 / 3 = 4 (км/ч)