Краткая запись В двух кассах было 705 билетов когда из первой продали 267 билетов в ней осталось

123 билета сколько билетов было в каждой кассе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.
В первой было 123+267 = 390 билетов, во второй 705-390 = 315 билетов.
Отвечает Нурлыбекова Милана.
1) 267 + 123= 390 ( бил.) - было в первой кассе
2) 705 - 390= 315 (бил.) - было в второй кассе
Ответ:было в кассе сначала 390 и 315 билетов