1) Пример- 235*13+(366-147)*103-10125:25*24,2) Пример- (806*450+430*180):(1310-565020:657),3)

Пример- (158368:16:101+9412-2713)*(1372-63567:63)

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Сергей.
1 пример:1)366-147=2192)235*13=30553)(366-147)*103=225574)10125/25=4055)405*24=97206)2+3-5=3055+22557-9720=15892