Мама дала Ане 4 купюры по 100 рублей.Сколько тетрадей сможет купить Ане, если одна тетрадь

стоит 120 рублей?Сколько денег останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.
100*4=400
1)400:120=3( с остатком)
2)120*3=360
3)400-360=40
Ответ:3 тетради сможет купить Аня и у неё останется 40 рублей
( По моему так)