Пример 10800-18324:36х40+7840


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.
10800-18324:36х40+7840=-1720
1) 18324/36=509
2)509*40=20360
3)10800-20360=-9560
4)-9560+7840=-1720
Отвечает Мартынова Мария.
1. 10800-18324/36*40+7840
 1) 18324/36=509
2)509*40=20360
3)10800-20360=-9560
4)-9560+7840=-1720