Выпишите и решите те уравнения в которых неизвестное находят делением x*6=129    

x:6=120      5*x=250     x:5=150       420-x=210       26*x=78

Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.
x*6=129   х=129:6=21,5
5*x=250   х=250:5=50
26*x=78   х=78:26=3
Отвечает Базаркина Анастасия.
X*6=129
x=129:6
x=21.5

5*x=250
x=250:5
x=50

26*x=78
x=78:26
x=3