ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! один принтер печатает 960 страниц за 40 минут, а другой столько же страниц за 30

минут. Какой принтер печатает быстрее на сколько больше страниц в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
Второй принтер печатает быстрей.
На 8 страниц он печатает быстрей
960/40=24
960/30=32
32-24=8