Помогите решить уравнение : 6.5х+7.21=33.73


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
6,5х+7,21=33,73
6,5х=33,73-7,21
6,5х=26,52
х=26,52/6,5
х=4,08
Отвечает Корнеева Анастасия.
33.73-7.21=26.52
26.52:6,5=4.08